К новогодним праздникам на "ВДНХ" откроют зимнюю оранжерею (ФОТО)

Как выглядит праздничная локация

На территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" ("ВДНХ") открывают праздничную зимнюю оранжерею. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию комплекса.

К новогодним и рождественским праздникам оранжерею превратили в магический стеклянный дом. Здание и помещение украсили праздничные декорации и очаровательные герои, а в помещении выставочного зала будет работать теплый бар. Новая праздничная локация поделена на тематические зоны. К примеру, в лимонарии посетители смогут услышать столичные легенды и познакомиться с волшебными феями. Здесь также отличная фотозона с тропическими деревьями.

Зимняя оранжерея на "ВДНХ" откроется с 24 декабря. Локация будет работать с 10:00 до 21:00. Приобрести билеты можно только безналично. Стоимость составляет 80 гривен. Все полученные средства затем будут направлены на реставрацию здания. Организаторы обнародовали фотографии, как выглядит новая праздничная зона на "ВДНХ".

Кроме того, на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" открыли лабиринт медиа-грамотности "Не верррь — проверррь". Подробности — в нашем материале.

Еще одно из интересных мест для зимних развлечений и отдыха находится в Обуховском районе Киевской области. В селе Копачев можно посетить "Парк Киевская Русь". Здесь взрослые и дети смогут приобщиться к древним славянским зимним забавам.

В Киевской области можно покататься на лыжах или сноуборде. В сорока минутах езды от Киева находится курорт Gvozdoff, расположенный в поселке Гвоздов. Здесь новые подъемники и снаряжение.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться