В Киеве на Оболони у маршрутки отвалились задние колеса (Видео)

На столичной Оборони у одной из маршруток полностью отвалились задние колеса

В Оболонском районе украинской столице случилось чрезвычайное происшествие в общественном транспорте – у маршрутного автобуса полностью отвалились задние колеса во время движения. Об этом сообщили на Telegram-канале "Типичный Киев".

Известно, что инцидент произошел 29 декабря на перекрестке Оболонского проспекта и улицы Северная. В комментарии к видео с ЧП написали вопрос о том, доживут ли киевляне до того момента, когда в городе появятся нормальные маршрутки. 

Напомним, что столичная власть продолжает процесс кардинального изменения проезда в городских маршрутных автобусах, теперь за стандартами перевозок будут следить на официальном уровне. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. 

Речь идет о назначении нового руководителя Коммунальной службы перевозок – им стал Виктор Савченко, которого представили коллективу департамента транспортной инфраструктуры КГГА. Заместитель главы КГГА Константин Усов заявил, что Савченко возглавил сложное направление, а его задачей будет изменение стандартов пассажирских перевозок в Киеве в условиях борьбы с мафией маршрутчиков. 

Чиновник заявил, что Савченко должен будет вернуть веру жителей города в качественную работу общественного транспорта. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/typical_kiev/8309


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться