"Вакцинировался ковидом": Тищенко выдал очередной ляп (Видео)

Скандальный нардеп Николай Тищенко выдал очередной ляп про коронавирус

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Николай Тищенко выдал очередной ляп — на этот раз высказывание касалось вакцинации от коронавируса. Об этом стало известно из отрывка передачи "Светская жизнь" на телеканале 1+1. 

На вопрос о том, настоящий ли у него сертификат о вакцинации, Тищенко заявил, что переболел коронавирусом и "вакцинировался ковидом". На уточняющий вопрос ведущей нардеп заявил, что привился американской вакциной Pfizer и отметил, что сертифицировался в парламенте. 

Напомним, что в президентской фракции "Слуга народа" прокомментировали возможное назначение нардепа Николая Тищенко на должность главы Киевской городской государственной администрации. Об этом сообщил его коллега по фракции Даниил Гетманцев.

По его словам, ему жалко отпускать Тищенко на другую работу, имея в виду должность главы КГГА, однако отметил, что это является его личным мнением. Сам Тищенко эту информацию не подтверждал и не опровергал. Также Гетманцев заявил, что вопрос назначения нового главы КГГА пока не обсуждался, ведь сначала надо проголосовать за новый закон о столице. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://youtu.be/9nYf2e-OSl0


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться