Открытие самого большого катка в Украине: адрес, цены и правила посещения

Открытие нового, крупнейшего катка в Украине обещает быть интересными: как все пройдет

Сегодня, 1 января в Киеве пройдет открытие самого большого катка в Украине. Общая площадь для катания на льду составит 6000 метров квадратных.

Открывать каток для посетителей будут в 10:00, а расположен он по улице Академика Глушкова, 9 (рядом со станцией метро Ипподром).

График работы катка будет выглядеть следующим образом: покататься в будни можно будет в 11:00-19:00, а в выходные - в 9:00-21:00. Также на катке действует правило: посетители могут остаться льду не более, чем в течение 2 часов после входа. Стоимость посещения для одного человека составит 50 гривен. 

Также организаторы пообещали устроить грандиозное открытие с ярким музыкальным шоу и насыщенной развлекательной программой.

Ранее мы также писали о том, что на Русановке открылся бесплатный каток, на котором также можно арендовать коньки, отдав 1000 гривен залога за неделю использования, имея при себе удостоверение личности. 

Читайте также: мы опубликовали подборку новогодних представлений "Щелкунчик" в Киеве: от классического до модерного балета - здесь каждый найдет зимнюю сказку на свой вкус. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Гоша

11 января 2022, 16:06

Цена и качество льда не совподает с понятиями раньше было 50 грн пре том не чего не поменялось сейчас 70 -120 коньки итог ...сторона барыг это Украина !

Игорь

2 января 2022, 13:04

Всепогодный каток?

Игорь

2 января 2022, 13:03

Всепогодный?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться