В Киеве на Белицкой провалился асфальт: подробности

В Подольском районе украинской столице на улице Белицкой провалился асфальт

В Подольском районе украинской столице на улице Белицкой случилась коммунальная авария – посреди дороги провалился асфальт. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Киевпастранс". 

Известно, что на улице Белицкая провалился асфальт. Изменено движение троллейбусов № 5 на разворотном кольце "ул. Белицка" по причине провала асфальта. На место направлена ответственная служба города.

Движение троллейбусов №5 организовано через проспект Свободы без заезда на ул. Северо-Сырецкую.

Напомним, что дорожное движение через улицу Энтузиастов на Русановке частично перекрыто в связи с капитальными ремонтными работами. Первый этап работ включает в себя обновление дорожного покрытия на участке от бульвара Шамо до северной части Русановской набережной.

В "Киевавтодоре" добавили, что частичное ограничение движения подразумевает организацию одностороннего движения автомобилей по направлению к станции метро "Левобережная".

В проекте выполнения ремонтных работ заявлено, что во время его выполнения планируется не только обновление дорожного покрытия на ул. Энтузиастов, но и капитальный ремонт магистрали районного значения Русановки: в общей сложности будет отремонтирован участок дороги длиной 2,7 км, а стоимость работ равна 292 миллионам гривен. На капремонт всего участка уйдет 7 месяцев. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться