В аэропорту "Борисполь" появилась интересная фотозона

Где найти этот волшебный символ авиационной отрасли

Праздничный воздушный шар, которым впервые путешествовали многие сказочные персонажи, украсил международный аэропорт "Борисполь". Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию аэропорта.

Воздушный шар стал первым летательным аппаратом – аэростатом. Изготовили его в 1783 году братья Монгольфье. В те времена люди еще не представляли, что через столетие в небо поднимется первый самолет.

Путешествия на воздушном шаре описываются во многих сказках. Так, на аэростате путешествовали Гудвин, Незнайка, Мюнхгаузен, Винни-Пух и другие герои сказок. Воздушный шар, как волшебный символ авиации, украсил центральный холл терминала D в аэропорту "Борисполь". Это отличная фотозона для пассажиров, улетающих из Украины в разных направлениях. Локация будет работать до конца января.

В канун Нового года в терминале D аэропорта "Борисполь" открыли праздничную фотозону с новогодней елкой, с игрушками и сказочным камином. В этой локации пассажиры чувствуют себя в гостях у Санты.

Напомним, к праздникам Киев засиял тысячами огоньков и украшен многочисленными сказочными фотозонами. Главная елка столицы, которую открыли в канун Дня Святого Николая, вошла в список самых красивых в Европе. Новогодняя столичная красавица заняла 13-е место в престижном рейтинге.

Смотрите также, как выглядят новогодние и рождественские локации Киева с высоты птичьего полета.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться