Из Киева назначили дополнительные рейсы "Лыжного экспресса"

Курсирование скоростного поезда продолжено

В Украине на период зимних праздников продлили курсирование скоростных поездов на горнолыжные курорты Закарпатья. Об этом сообщили в "Укрзализныце", передают "Комментарии".

Перевозчик назначил дополнительные даты курсирования экспресса "Киев — Славское". Поезд Интерсити+ "Лыжный экспресс" сообщением из столицы в Славское назначен на 10 и 16 января. Из Киева скоростной поезд Hyundai Rotem отправляется в 06:02 и прибывает на конечную остановку в 13:54. В обратном направлении из Славского поезд будет отправляться в 16:20 и прибывать в столицу в 23:50. На пути следования к горнолыжному курорту экспресс будет останавливаться на станциях Святошино, Коростень, Львов, Стрый и Сколе.

В "Укрзализныце" напомнили, что в прошлом году "Лыжный экспресс" за новогодне-рождественский период перевез 26 тысяч пассажиров. Билеты на дополнительные рейсы доступны на официальном сайте и в чат-боте перевозчика.

Кроме того, в столице в праздничные и выходные дни работает детская железная дорога. Она открыла зимнее движение поездов в декабре и будет курсировать до конца января. Смотрите расписание на нашем сайте.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области способствуют развитию гастрономического туризма. Программа "Дороги вина и вкуса Киевской области" создана, чтобы удовлетворить самого искушенного путешественника.

Напомним, под Киевом открыли невероятный парк для зимнего отдыха и развлечений. Новая локация находится в селе Хотяновка в Вышгородском районе Киевской области. Подробности — в нашем материале.

Читайте также, что в Киеве из- за значительного спроса на рождественский поезд с паровозом добавили вагонов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться