На экскурсионный поезд в Киеве добавили вагоны (ФОТО)

Поездка пользуется значительным спросом

В Киеве из-за значительного спроса на рождественский поезд с паровозом добавили вагонов. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию "Укрзализныци".

Рождественский экспресс отправляется со станции "Киев-Пассажирский" через станцию "Дарница". Поезд будет курсировать по экскурсионному маршруту по столице без остановок. Проехать рождественским экспрессом можно было 7 и 8, а также можно 9 января.

Отправление со станции "Киев-Пассажирский" в 13:28, прибытие – в 15:18. Билеты можно приобрести в кассах вокзалов, в чат-боте "Укрзализныци", Viber, Telegram, Apple Messages, Facebook и на сайте перевозчика по запросу по станции отправления "Киев-Пассажирский" и станции прибытия "Киев-Демеевский". Стоимость билета для взрослых составляет 136 гривен, для детей – 102 гривны. С этими билетами можно бесплатно посетить Музей железнодорожного транспорта, расположенный рядом с Южным вокзалом.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области способствуют развитию гастрономического туризма. Программа "Дороги вина и вкуса Киевской области" создана, чтобы удовлетворить самого искушенного путешественника.

Напомним, под Киевом открыли невероятный парк для зимнего отдыха и развлечений. Новая локация находится в селе Хотяновка в Вышгородском районе Киевской области. Подробности — в нашем материале.

Читайте также, что в Киеве в этом году откроют много новых зон отдыха.

Источник: https://t.me/UkrzalInfo/1014


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться