В Киеве оштрафовали известного актера Богдана Бенюка: подробности

В украинской столице суд оштрафовал известного актера Богдана Бенюка

В украинской столице Киевский апелляционный суд оштрафовал известного актера и бывшего депутат Киевского городского совета от партии "Свобода" Богдана Бенюка. Об этом сообщает издание "Слово и дело".

Известно, что суд оставил без изменений назначение штрафа артисту — соответствующее решение было принято еще 23 декабря 2021 года, когда Бенюк был признан виновным в несвоевременной подаче электронной декларации и оштрафован на 850 гривен. 

Напомним, что недавно в Подольском районе украинской столицы на улице Кирилловской известный художник, шоумен и блогер Сергей Поярков устроил ДТП, будучи за рулем внедорожника Toyota Sequoia. Об этом стало известно из сюжета канала "Магнолия ТВ" на месте событий. 

Известно, что внедорожник Пояркова столкнулся с легковым автомобилем Skoda. По словам очевидцев, Поярков нарушил ПДД, поворачивая со средней полосы на красный свет. В результате аварии он получил незначительную травму головы, а вот водитель Skoda был доставлен в больницу с многочисленными травмами. 

Сам же Поярков заявил, что правил дорожного движения он не нарушал и заявил, что поворачивал на зеленый свет. Также у него не обнаружили признаков алкогольного опьянения. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Вальтер

11 января 2022, 07:04

Это нехорошее тело-поярков постоянно попадает в аварии,бухой в свинячий визг,но крыша в виде нациков постоянно отмазывает.всеисинетерпением ждут,кода он уже самоликвидируется об бетономешалку

Василий

11 января 2022, 04:59

Это уже давно не актер!!! Он перестал им быть после 2014 года! А когда-то мы с женой ходили к нему на спектакли !!!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться