В Киеве женщина "убирала" снег шваброй с тряпкой (Видео)

В столице заметили женщину, которая пыталась убирать снег шваброй с тряпкой

В одном из районов украинской столицы заметили женщину, которая пыталась убирать снег своеобразным образом возле отделения "Укрпочты" при помощи швабры с натянутой на нее тряпкой. Об этом стало известно из видео, опубликованного на Telegram-канале "Depo.Киев". 

Известно, что возле одного из отделений "Укрпочты" в одном из районов столицы женщина убирала снег тряпкой на швабре. Видео иронично подписали, что женщина пыталась создать видимость работы и "помыть" снег

Пользователи социальных сетей шутили, что таким образом женщина наносила соляной раствор на тротуар, другие же говорили, что она создавала импровизированный каток. Некоторые пользователи стали на защиту женщины и заявили, что она заслуживает уважения "за нервы и условия труда, которые ей создал работодатель". 

Напомним, что 13 января, в Киеве прогнозируется морозная погода — температура воздуха будет колебаться от двух до четырех градусов ниже нуля. Отмечается, что чувство холода будут усилять сильные порывы ветра. Также есть вероятность осадков в виде мокрого снега, на дорогах будет образовываться гололед. Уже на следующий день, 14 января, в Киеве ожидается потепление и оттепель. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/depokyiv/89


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


ТАТЬЯНА

13 января 2022, 10:53

Пожалели деньги на лопату! Может министр со своей зарплаты миллионной выделит!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться