В Киеве проходит благотворительная акция "Согрей сердце солдата"

Киевлян призывают приобщиться к помощи украинским бойцам

В Киеве проходит благотворительная акция по сбору помощи украинским военным, защищающим Украину от российской агрессии в зоне боевых действий на Донбассе. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Дарницкой районной государственной администрации.

Киевлян призывают присоединиться к акции "Согрей сердце солдата" по сбору гуманитарной помощи в виде кофе и чая от гриппа в пакетиках. "Давайте объединим наши усилия и поможем военным тем, чем есть возможность поделиться и сделать их пребывание на востоке Украины комфортным. Бойцы будут рады нашей помощи. Им приятно ощущать тепло и заботу каждого из нас", — говорится в сообщении Дарницкой РГА.

Волонтеры принимают гуманитарную помощь в помещении Совета волонтеров при Дарницкой райгосадминистрации по улице Кошица, 11. Вход находится справа от центрального входа. Будут встречать всех желающих помочь по будням с 10:00 до 17:00.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что благотворительная акция "Согрей сердце солдата" стартовала в прошлом году 20 декабря и продлится до 21 января. Всю собранную помощь дарницкие волонтеры обязательно отправят украинским бойцам в зону проведения Операции объединенных сил.

Напомним, в Киеве собирают деньги, чтобы достроить Центр для онкобольных детей. После реализации проекта количество семей, которые смогут бесплатно находиться в центре "Дача" с детьми во время реабилитации, увеличится вдвое — до 15 семей или 350 семей в год. Сейчас это учреждение арендует помещение.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться