Киевская городская электричка остановила движение: список рейсов

В столице 14 января отменили ряд рейсов киевской городской электрички

На территории украинской столицы 14 января временно остановили движение почти десяти рейсов киевской городской электрички — причиной стали технические неполадки. Об этом стало известно из официального сообщения пресс-службы коммунального предприятия КГГА "Киевпастранс". 

Известно, что по причине технических трудностей транспортники отменили курсирование рейсов городской электрички под номерами 7307 от станции Дарница, 7308 от станции Киев-Волынский, 7315 от станции Дарница, 7316 от станции Киев-Волынский, 7416 и 7424 от станции Борщаговская, 7423 и 7431 от станции Дарница.

Транспортники извинились за временные трудности и неполадки в движение составов. О возобновлении курсирования электрички будет сообщено позже. 

Напомним, что государственная компания "Укрзализныця" запустила новейшие спальные вагоны, которые будут курсировать в поезде на маршруте сообщением Киев–Ужгород. Об этом стало известно из сообщения на официальном Telegram-канале УЗ.

Сообщается, что компания получила новую партию спальных вагонов, которые были произведены за средства налогоплательщиков. Эти вагоны являются первыми произведенными вагонами типа СВ, которые были получены раньше срока. 

Новые вагоны будут курсировать в составе маршрута под номером 229 сообщением Киев–Ужгород. Там увеличили багажные отделения, оборудовали видеонаблюдение в общих зонах, поставили новые столики, розетки и USB-порты для каждого места. Также купе оборудованы современными системами кондиционеров. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Полина поляк

16 января 2022, 00:07

Лучше отметить их совсем только бабло на них тратить

Петро

14 января 2022, 22:45

Чуйно, дебіли, а де ви такі фото берете для статті!? Взагалі похуй як насправді електричка зараз виглядає!? Страшно фото реальності виставляти!? гандони ви і всі хто має відношення до слова міська блядь електричка нахух!!!

Антон

14 января 2022, 15:42

Уроды уже 3 недели не ходят твари....

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться