В мэрии открылась новая столовая: какие цены

Большинство блюд уже не представлено на витринах, а их приносят клиенту после заказа.

В   помещении Киевской городской государственной администрации открылась новая столовая. Она была закрыта более шести месяцев и открылась в тестовом режиме и принимает предложения по ассортименту блюд и их цене. Об этом пишет "Вечерний Киев".

Большинство блюд уже не представлены на витринах, а их приносят клиенту после заказа.

picture

фото:vechirniy.kyiv

Утром можно позавтракать омлетом или кашей за 25 гривен. На обед предлагают салаты, закуски и гарниры. Например, греческий салат стоит 65 гривен, а оливье – 60 гривен. Тыквенный суп-пюре или рыбную юшку с фрикадельками стоят 50 гривен. Есть и мясные блюда: куриная печень (85 гривен), бифштекс из свинины (95 гривен). Гарниры, к примеру, каша или картофельное пюре обойдутся в 25 гривен.

Кофе и чай стоят дороже, чем в маленьких кофейнях или кофе To go. Например, самый дешевый – эспрессо или американо начинается от 30 гривен. А большое капучино – 65 гривен.

picture

                                                                                                  фото:vechirniy.kyiv

Как сообщали "Комментарии", в городе Белая Церковь Киевской области будут строить столовую в общеобразовательной школе №18. Работы будут стоить более 21 млн гривен.

По словам источника, до конца следующего года строительные работы в школе по улице Шевченко, 33 должны быть завершены. В общей сложности столовая будет стоить 21,24 млн гривен. По заказу городских властей проектом будет заниматься ООО "Белоцерковрозоптторг".


 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться