На Одессу: "Укрзализныця" добавит рейс из Киева

Дополнительный рейс вводят ко Дню Независимости

Традиционно, на праздничные дни в Украине увеличивается поток пассажиров на поезда. Так, в "Укрзализныце" ожидают наплыв пассажиров на День Независимости. В связи с этим руководство компании приняло решение добавить рейс "Киев-Одесса". Об это сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

Поезд с номером 224/223 Одесса — Киев совершит рейсы в обоих направлениях 22 и 24 августа. Из Киева состав отправится в 8:06 и прибудет в Одессу в 18:18. Отправление из Одессы запланировано на 11:03, время прибытия в Киев в 20:31Отмечается, что в Одессу будет курсировать дополнительный поезд из Львова. Он будет перевозить пассажиров 22, 24, 26, 28 и 30 августа. Билеты можно приобрести как в кассах, так и через сайт компании. В "Укрзализныце" также предупредили о том, что на этих направлениях ближе к 24 числу стоит ждать повышенный спрос среди граждан.

Как сообщал портал "Комментарии", карантинные ограничения, которые вводились на время эпидемии, постепенно ослабевают. Восстанавливается пассажирские авиа и железнодорожные перевозки. Так,"Укрзализныця" с 19 августа возобновила курсирование поезда №71/72 Киев - Запорожье.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться