Может упасть на голову: в Киеве на Героев Днепра разрушается подземный переход (Видео)

В Оболонском районе столицы на Героев Днепра разрушается подземный переход

В Оболонском районе украинской столицы на Героев Днепра разрушается один из подземных переходов — в сети показали ужасное состояние сооружения. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовано на Telegram-канале "Киев оперативный".

На опубликованном видео можно увидеть подземный переход на Героев Днепра, который находится в ужасном состоянии. Местные жители отмечают, что обломки с потолка могут упасть на головы проходящим людям. 

Напомним, что недавно в социальных сетях показали ужасное состояние опор на эстакаде Южного моста, который соединяет левый и правый берег Киева — столичные коммунальщики прокомментировали данную информацию. 

На опубликованных в соцсетях снимках можно увидеть, что опоры на Южном мосту постепенно разрушаются и требуют ремонта. В коммунальной корпорации "Киевавтодор" отреагировали на фотографии и отметили, что показанные опоры уже находятся на ремонте. На сегодняшний день, с опор был снят защитный слой бетона, однако, как заверили коммунальщики, это никоим образом не повлияет на конструкцию эстакады переправы. 

В "Киевавтодоре" также сообщили, что ремонтные работы на Южном мосту будет закончены в 2022 году, а активная фаза ремонта стартует весной. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться