В Киеве два дня подряд возможны ограничения движения транспорта

Водителей предупредили, на каких локациях

В Киеве из-за официального визита американской делегации возможны ограничения движения транспорта в центре и нескольких районах столицы. Об этом сообщает "Комментарии" со ссылкой на сообщение Управления государственной охраны Украины.

В среду и четверг, 19 и 20 января, в столице будет находиться с рабочим визитом государственный секретарь США Энтони Блинкен. В связи с этим водителей предупредили о возможных ограничениях дорожного движения в центральной части Киева, а также на некоторых улицах в Дарницком и Шевченковском районах столицы.

На минувшей неделе министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба провел телефонные переговоры с госсекретарем США Энтони Блинкеном. Чиновники согласовали дальнейшие шаги Украины и США в контексте запланированных дипломатических контактов с Россией в формате Совета НАТО-Россия и Постоянного совета ОБСЕ. Во время своего визита в Киев Блинкен встретится с президентом Украины Владимиром Зеленским и главой украинского МИД. Главной темой переговоров станет противодействие российской агрессии и международная поддержка Украины по защите суверенитета и территориальной целостности.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве во время празднования Крещения на станции метро "Гидропарк" откроют еще один выход в город.

Читайте также, какие законодательные инициативы по Киеву планируют реализовать депутаты от партии "Слуга народа".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться