В Киеве перекроют движение в центре города: подробности

В украинской столице 19 января ожидаются перекрытия движения транспорта

На территории украинской столицы 19 и 20 января возможны ограничения в движении транспорта — причиной станет визит государственного секретаря Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкена. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Управления государственной охраны Украины. 

Известно, что из-за приезда Блинкена в Киев 19-20 января возможны перекрытия движения транспорта в центральной части столицы, а также на некоторых магистралях в Дарницком и Шевченковском районе. Госсекретарь США будет под охраной УГО.

По предварительной информации, Энтони Блинкен прибудет в Украину обсудит с Президентом Украины Владимиром Зеленский вопросы безопасности перед угрозой возможного вторжения России и вопросы возможных санкций. 

Ранее в Украину приезжал директор Центрального разведовательного управления США Уильям Бернс, он провел встречу с Владимиром Зеленским и сотрудниками разведки Украины, чтобы обсудить ситуацию со скоплением войск на границе России с Украиной. 

Напомним, что на столичном Южном мосту, который соединяет левый и правый берег города перенесли ремонт деформационных швов на эстакаде со стороны Выдубичей на 2022 год. 

Известно, что в начале октября на эстакаде Южного моста со стороны правого берега планировалось начать замену деформационных швов, однако дорожники не вышли на участок, которые собирались перекрыть. Коммунальщики заявили, что по просьбам киевлян масштабный ремонт был перенесен, чтобы не перекрывать мост и не создавать огромные пробки. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Віктор Віктор

19 января 2022, 12:24

"На території української столиці" - Дмитро шедеврує. "В Києві" - не підходить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться