Под Киевом за миллион долларов продают готический замок (Фото)

Неподалеку от украинской столицы продают готический замок за миллион долларов

На территории Киевской область неподалеку от украинской столицы выставили на продажу настоящий замок в готическом стиле, который можно приобрети за один миллион долларов. Об этом стало известно из сообщения на Facebook-странице "Продажа квартир без комиссии в Киеве и области". 

Известно, что дом расположен на расстоянии восьми километров от Киева. Территория поместья имеет площадь 1,2 гектар земли, а сам замок расположен на участке размером 500 квадратных метров. Рядом с постройкой расположены также дом охраны, две конюшни, озеро, беседка, фонтан, сад и розарий.

Также сообщается, что дизайн замка сделан таким образом, что там никогда не придется делать ремонт. В сети пользователи отреагировали своеобразными комментариями о том, что замок похож на крематорий. 

Напомним, что в Подольском районе украинской столицы планируют продать историческую усадьбу Дмитриева за 1,2 миллиона долларов ради очередной застройки. Об этом сообщили на Telegram-канале "Волшебный Киев".

Известно, что в начале декабря Хозяйственный суд Киева отменил незаконную регистрацию за коммерческой структурой, которая имеет право собственности на здания на улице Хорива, в том числе и на усадьбу Дмитриева. Суды по этим делам до сих пор идут. Сейчас собственник выставил здание на продажу и хочет за него 1,2 миллиона долларов. Целевым назначением является коммерческая или жилая застройка. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться