Гордон заявил про обстрел своего офиса в Киеве (Видео)

Телеведущий Дмитрий Гордон сообщил, что неизвестные обстреляли его офис в Киеве

Известный украинский телеведущий Дмитрий Гордон заявил, что его офис на столичном Подоле якобы обстреляли неизвестные и даже показал предполагаемые отверстия от пули. Об этом стало известно из сообщения Гордона на его страницы в Instagram.

По его словам, был обстрелян офис его издания, а инцидент произошел из-за его общественной позиции. На видео телеведущий показал окно, на котором был якобы след от пули. Он отметил, что напротив офиса очень много камер, а поэтому преступление, по мнению Гордона, точно будет раскрыто. 

Напомним, что недавно в Соломенском районе столицы произошел конфликт между двумя мужчинами, который привел к стрельбе в адрес одного из оппонентов. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киеве. 

Сообщается, что один в дежурную часть Соломенского районного управления полиций поступило сообщение, что на улице Волгоградской между двумя мужчинами происходит конфликт, а также слышны выстрелы. По указанному адресу выехал экипаж патрульной полиции, следственно-оперативная группа и врачи.

На месте событий полиция установила, что между 33-летним пострадавшим и его знакомым возник конфликт, в результате которого нападавший достал пистолет, несколько раз выстрелил в оппонента и убежал. Получив приметы нападавшего, полиция обследовала территорию и неподалеку от места происшествия заметила мужчину, который был похож под описание. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Stas

20 января 2022, 11:15

Кому ты на хер всрался?!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться