Разогнались до 130 км/час: в Киеве кортеж Зеленского нарушил ПДД (Видео)

В украинской столице кортеж президента Владимира Зеленского нарушил ПДД

В украинской столице журналисты зафиксировали, как кортеж Президента Украины Владимира Зеленского грубо нарушил правила дорожного движения, разогнавшись до 130 километров в час. Об этом стало известно из расследования издания "Украинская правда". 

Сообщается, что супруга президента Зеленского Елена вместе с детьми возвращалась с отдыха на Сейшельских островах. В аэропорту их забрал кортеж гаранта, который ехал со скоростью 130 километров в час. Согласно ПДД такая скорость движения в столице запрещена. 

Кортеж попал на камеры видеофиксации нарушений вместе с машиной журналистов, которые были вынуждены заплатить штраф за превышение скорости. 

Напомним, что недавно в Подольском районе украинской столицы заметили кортеж бизнесмена и президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса, который мчался по встречной полосе движения, грубо нарушая правила дорожного движения. Об этом сообщили на Telegram-канале "Киев Live".

Известно, что жители столицы увидели элитный Mercedes Maybach, который принадлежит Игорю Суркису, в сопровождении машины охраны, ехавший по встречной полосе. Инцидент случился утром 27 октября на улице Кирилловская. Очевидцы заявили, что кортеж Суркиса выехал на встречную полосу, чтобы объехать пробку. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://youtu.be/C6uOOPhtB5Q


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


люк

20 января 2022, 12:38

Мразь Зеленая, на велосипеде ты должен быть!

Владимир

20 января 2022, 12:17

а клоуну ЗЕлупе и его приспешникам все пох... Он нормально сидит на нашей шее , кайфует в свое удовольствие и трясется, что бы его за бздо не взяли после его импичмента

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться