В Киеве попрощались с Тарасом Позняковым, которого жестоко убили 5 лет назад (Фото)

В столице прошло прощание с жестоко убитым водителем BlaBlaCar Тарасом Позняковым

В украинской столице состоялась церемония прощания с водителем BlaBlaCar Тарасом Позняковым, которого жестоко убили попутчики пять лет назад — мероприятие прошло в Свято-Михайловском соборе Киева. Об этом стало известно из репортажа издания "Новости. Live".

В соборе прошла церемония отпевания Тараса Позднякова. Пять лет назад он был жестоко убит попутчиками по BlaBlaCar, только 20 января он был отпет, на мероприятие приехали его родственники и друзья. 

Позняков будет похоронен в Днепре 21 января. В апреле 2016 года он выехал из Львова в Киев с попутчиками, которые жестоко убили его и выбросили тело возле Житомирской трассы. 

Напомним, что в Дарницком районе украинской столицы на проспекте Петра Григоренко жестоко убили сына советника Президента Украины Владимира Зеленского Олега Балабатько. Известно, что убийство было совершено в ночь на 6 ноября на Позняках. Погиб 27-летний Николай Балабатько, который был спортсменом и чемпионом по джиу-джитсу. Он является сыном Олега Балабатько, известного бизнесмена из Запорожья и советника президента Зеленского по вопросам рекреации и туризма. 

Согласно информации полиции, в развлекательном заведении между молодыми людьми произошел конфликт, они вышли на улицу, чтобы разобраться, где противник ударил Николая ножом, пострадавший скончался на месте. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://novyny.live/ru


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться