На катке ВДНХ пройдут мастер-классы от чемпионов

Таким образом нашей Олимпийской сборной хотят пожелать успехов

В воскресенье, 23 января, на катке ВДНХ состоятся торжественные мероприятия, в ходе которых состоятся мастер-классы от олимпийского чемпиона по хоккею Алексея Житника, чемпиона юношеских Олимпийских Игр Владимира Трошкина и юных хоккеистов ДЮСШ.


Таким образом нашей Олимпийской сборной хотят пожелать успехов. Как указывают в анонсе мероприятия, в феврале спортсмены будут представлять Украину на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине!


Как сообщали "Комментарии", в Киеве на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" (ВДНХ) можно потратить деньги, полученные за полный курс вакцинации от коронавируса.


Теперь рассчитаться картой "є Підтримка" можно непосредственно в кассах развлекательных локаций ВДНХ. Средства, полученные за вакцинацию от коронавируса, можно потратить на посещение оранжереи, катка, Галереи стальных фигур, Фабрики грез, Резиденции Санты, Веревочного парка, планетария, музеев, тропической фермы "Планета бабочек" и парка "Планета динозавров". Также картой "Поддержка" можно рассчитаться за квест и экстремальные аттракционы, экскурсионный поезд и детские машинки.

Теги:


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться