В Киеве будут требовать введения санкций против Мураева и телеканала "НАШ"

В украинской столице будут требовать введения санкций против Евгения Мураева и канала "НАШ"

В украинской столице активисты будут требовать введения санкций Совета национальной безопасности и обороны против экс-нардепа от "Партии регионов" и "Оппоблока" Евгения Мураева и телеканала "НАШ". Об этом стало известно из анонса, который опубликован в социальной сети Facebook.

Активисты заявляют, что телеканал "НАШ" является орудием российской пропаганды в Украине, а Евгений Мураев, который является фактическим владельцем канала, работает на интересы Москвы. Отмечается, что работа канала особенно опасна сейчас, когда существует угроза масштабного вторжения России. 

Акция пройдет 2 февраля под редакцией телеканала на улице Жилянская, 101-а в 19:00. Также активисты будут требовать принятие законов о коллаборационизме и ответственности за отрицание российской агрессии против Украины. 

Напомним, что в Киеве 4 октября ведущая телеканала "НАШ", который принадлежит экс-нардепу от "Партии регионов" и "Оппоблока" Евгению Мураеву, попала в ДТП. Речь идет об Анастасии Гусаревой. Об этом она рассказала в эфире упомянутого телеканала. 

По ее словам, она ехала на зеленый сигнал светофора, когда в нее врезался водитель автомобиля Toyota. Гусарева отметила, что виновник хотел скрыться с места ДТП, однако его заблокировал таксист. На место события прибыли две машины полиции. Водитель не имел при себе документов и отказывался называть свое имя. Она также отметила, что когда мужчина снимал маску, от него исходил явный запах алкоголя. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


нинель

2 февраля 2022, 14:37

какие активисты, это проплаченная бригада по дебошу, при чем у них защита от аппарата и МВД, все дружно работает против правды и свободы слова, есть такая профессия, народ гнобить.

александр

2 февраля 2022, 14:27

а все эти мрази ходят под спецслужбами и кошмарят кого надо...они же все баньдюки....

андрей

2 февраля 2022, 08:38

активисты это праститутки по вызову

Вадим

2 февраля 2022, 02:19

вам быдло патриотам только митинговать да пикетировать лишь бы не работать , здоровые бугаи идите работайте поднимайте экономику страны , есть менты , прокуратура они разберутся кто прав кто виноват , а вы с такими бычьими рожами роитесь в чужом грязном белье , фу блять дебилы

Алик

1 февраля 2022, 19:09

В Киеве не любят правду

Олександр

1 февраля 2022, 18:31

Цього гандона парашського давно пора посадити.

Валерий

1 февраля 2022, 17:59

Мало таких умных и компетентных людей как Мураев, вот и давят.

Николай

1 февраля 2022, 15:49

Эти так называемые ,,патриоты,, уже задолбали. Единственный канал который говорит правду хотят уничтожить,а где полиция? Разгонять надо это проплаченные быдло,а закрывать такие каналы как ПРЯМОЙ,5канал ПоТроха которые раскалывают Украину не собираетесь? Против ПоТроха силенок маловато,а против НАШего можно? Ублюдки !

Коля

1 февраля 2022, 15:48

МУРАев, это шавка путлера.

Вадим

1 февраля 2022, 15:26

Давно потрібно закрити цю ватну помойку.

Пауль

1 февраля 2022, 15:26

Упыри боятся кто говорит правду.

василь

1 февраля 2022, 11:57

Якщо не карати зрадників Батьківщини то це надихає, за гроші ворожої країни , нести загрозу народу та економіці безкарно. Тільки розстріл зрадників примусить інших "заробітчан" не чинити злочинних дій проти України. У нас йде війна і старі міжнародні договори про скасування смертної кари не повинні діяти на час війни

Наталія

1 февраля 2022, 11:44

Закрити

Александр

1 февраля 2022, 11:33

правительство боится и Мураева и телеканал "НАШ" потому , что они говорят правду.

михаил

1 февраля 2022, 11:22

давно пора

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться