На трассе Киев-Харьков построили огромную транспортную развязку (Фото)

На трассе государственного значения сообщением Киев-Харьков построили огромную транспортную развязку

На трассе государственного значения сообщением Киев-Харьков построили новую огромную транспортную развязку на пересечении с дорогой Днепр-Решетиловка. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба государственного агентства "Укравтодор" на своей странице в Facebook.

Известно, что на пересечении трасс Киев-Харьков и Днепр-Решетиловка закончили возведение новой транспортной развязки. Дорожники завершили бетонирование прогоновых сооружений на развязке. Отмечается, что монолитное сооружение было изготовлено из железобетона, для приобретения твердости которого необходимо 28 дней. 

Напомним, что на трассе государственно значения сообщением Днепр-Решетиловка, которая является частью магистрали на украинскую столицу, завершают работы по строительству абсолютно нового скоростного автобана. 

Известно, что протяженность новой магистрали будет составлять 138,4 километров. Дорожники заявили, что еще недавно на месте строительства новой трассы были пустые поля, однако сегодня там уже пролегает новая магистраль. На данный момент трасса еще закрыта для проезда, однако строительные работы идут каждый день. 

Сейчас строители продолжают работы по возведению искусственных сооружений, после начала строительного сезона будет возобновлено строительство самой трассы. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться