В Киеве на три дня перекроют движение транспорта: подробности

В украинской столице на два дня перекроют движение транспорта в центре

В украинской столице на протяжении трех дней временно ограничат движение транспортных средств из-за иностранных визитов главы эстонского парламента и президента Франции. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба Управления государственной охраны Украины. 

Известно, что с 8 по 10 февраля в столице ожидаются визиты главы Рийгикогу Эстонии Юри Ратаса и президента Франции Эммануэля Макрона. В связи с этим в Киев перекроют движение транспорта в центральной части города и на некоторых улицах в Дарницком районе. 

Напомним, что на столичном Южном мосту, который соединяет левый и правый берега города, перенесли ремонт деформационных швов на эстакаде со стороны Выдубичей на 2022 год. 

Известно, что в начале октября на эстакаде Южного моста со стороны правого берега планировалось начать замену деформационных швов, однако дорожники не вышли на участок, который собирались перекрыть. Коммунальщики заявили, что по просьбам киевлян масштабный ремонт был перенесен, чтобы не перекрывать мост и не создавать огромные пробки. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Циля

9 февраля 2022, 23:23

Надо и себе такой же гос номер продублировать, а фото сохраним как доказательство, что так нужно делать, чтоб тебя полиция сопровождала.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться