Вода с потолка и разрушение плитки: в Киеве показали ужасное состояние перехода на Шулявке (Фото)

В украинской столице на Шулявке подземный переход находится в ужасном состоянии

В сети показали ужасное состояние подземного перехода на Шулявке в Шевченковском районе – там с потолка льется вода и разрушается плитка на стенах. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовали на Telegram-канале "Киев без цензуры". 

Известно, что в подземном переходе неподалеку от станции метрополитена "Шулявская" с потолка протекает вода, а со стен осыпается плитка. Отмечается, что переход убирают уличные торговцы, которые там работают. На фотографиях можно увидеть, что на стенах облезла краска, а также следы подтопления. 

Напомним, что недавно в Печерском районе украинской столицы случилось чрезвычайное происшествие — на железнодорожной станции "Выдубичи" затопило подземный переход. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовали на Telegram-канале местного издания "Большой Киев".

Сообщается, что затопило подземный переход к остановке "Выдубичи-Трипольские", вода стоит в переходе не в первый раз. Пассажиры вынуждены обходить переход опасной дорогой через железнодорожные пути и перелазить через отверстия в заборе, чтобы попасть на платформу. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/now_kyiv/14308


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться