Военная техника и силовики: на Киевской ГЭС серьезно усилили охрану (Видео)

В Киевской области на плотине Киевской ГЭС усилили режим вооруженной охраны объекта

Под Киевом на территории Киевской ГЭС серьезно усилили охрану объекта на фоне информации об угрозе масштабного нападения России на Украину — на плотине появились вооруженные силовики и военная техника. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовал волонтер и ветеран АТО Геннадий Друзенко на своей странице в Facebook.

По его словам, на плотине появились силовики, на опубликованном видео можно заметить вооруженных бойцов Национальной гвардии Украины, на одном из краев Киевской ГЭС также стоит бронетранспортер. 

Напомним, что из-за постоянных сведений и публикаций о возможной угрозе полномасштабного российского вторжения в Украину в Киеве напомнили о списке укрытий и бомбоубежищ. Об этом сообщил начальник коммунального предприятия "Киевский метрополитен" Виктор Брагинский на своей странице в Facebook.

По его словам, западные партнеры постоянно предоставляют информацию о сосредоточении российских войск, что вызывает беспокойство у каждого. Люди постоянно спрашивают о возможности укрытия в метрополитене на случай войны. Он отметил, что все станции подземки могут использоваться для укрытия населения в случае необходимости.

Чиновник напомнил, что город разработал карту объектов укрытия населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций техногенного, природного и военного характера. Полный список убежищ по районам столицы можно посмотреть по ссылке

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Укроп

17 февраля 2022, 12:35

Нормальний пацік, познімай ше щось і виклади! мало показав!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться