Придется платить 80 грн: в Киеве на ВДНХ ввели платный проезд

В столичном Национальном Экспоцентре ввели платный транзитный проезд

В Голосеевском районе украинской столицы на территории Национального Экспоцентра ВДНХ внедряют нововведение — за проезд по территории комплекса придется платить. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовано в пресс-службе ВДНХ.

Известно, что с 18 февраля на территории Экспоцентра внедрили платный транзитный проезд транспорта, за который придется отдать 80 гривен. Бесплатный выезд будет доступен на протяжении 30 минут только при условии использования того же КПП, которое использовалось для выезда. 

Напомним, что в Голосеевском районе украинской столицы планируют построить новый выход из станции метрополитена "Выставочный центр", который будет вести к центральному входу в Национальный Экспоцентр (ВДНХ). Об этом стало известно из официального распоряжения Киевской городской государственной администрации.

Известно, что будет проведена реконструкция, которая включит в себя возведение подземного перехода с примыканием к нему подземного перехода на проспекте имени Академика Глушкова. Сроки реконструкции перенесли на два года — до 2024 года. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Роман

18 февраля 2022, 10:26

Это шутка? Платный въезд на ВДНХ с 2011 года минимум. 50 грн тогда брали с легковой машины. Или до 80 грн деньгами не считается?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться