На трассе Киев-Одесса построят новейший надземный переход: подробности (Фото)

В Киевской области на трассе Киев-Одесса планируют построить новейший переход

На территории Киевской области на трассе государственного значения сообщением Киев-Одесса планируют построить современный наземный переход. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба Службы автомобильных дорог в Киевской области на своей странице в Facebook.

Известно, что возле сел Путровка и Калиновка будет возведен новейший надземный переход, который появится уже до конца 2022 года. Переход оборудуют лифтом для того, чтобы доступ к нему имели все группы населения. На сегодня строители обустраивают шахту лифта и бетонируют фундаменты опор. 

Напомним, что на трассе государственного значения сообщением Киев-Харьков-Должанский установили новейшую систему контроля дорожного движения на Бориспольском шоссе. 

На автомагистрали установили 19 информационных порталов и более 130 камер, которые обеспечивают контроль дорожного движения на участке между украинской столице и Борисполем. 

Сообщается, что данная система является революционной для Украины и на протяжении последнего месяца она работала в тестовом режиме. Информационное табло будет отображать данные о дорожных условиях и ограничениях, разрешенной скорости, пробках, температуре и состоянии покрытия трассы. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться