Осталось трое дочерей: в Киеве попрощаются с погибшим на Донбассе Антоном Сидоровым

В украинской столице 22 февраля пройдет церемония прощания с погибшим на Донбассе воином

В украинской столице сегодня проходит церемония прощания с разведчиком и капитаном Вооруженных Сил Украины Антоном Сидоровым, который погиб на Донбассе от рук оккупантов. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала на своей странице в Facebook журналистка Наталья Нагорная.

По ее словам, церемония прощания с Антоном Сидоровым состоится в Свято-Троицком храме на улице Жилянская, 4, в 10 утра. Сама церемония в публичной плоскости пройдет в 11:30 в Зале Памяти Министерства обороны Украины на Воздухофлотском проспекте, 6. 

Напомним, что городской голова украинской столицы Виталий Кличко прокомментировал признание президентом России Владимиром Путиным так называемой "независимости" временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. Об этом стало известно из сообщения, которое мэр Киева опубликовал на своем Telegram-канале. 

По его словам, западные страны должны немедленно ввести санкции против России без промедлений и лишних обсуждений. Он отметил, что Россия разрушила все нормы международного права, когда начала кромсать страну в центре Европы и не собирается останавливаться. Кличко заявил, что не понимает, какие еще нужны аргументы, чтобы угомонить агрессора. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


гость

24 февраля 2022, 04:02

дурак, не ценящий свою жизнь. Воевать за чужие интересы может только дурак!!!

гость

24 февраля 2022, 04:01

сидел бы дома и баб трахал. нет ему воевать захотелось

этоя

23 февраля 2022, 22:13

Все укронацисты будут уничтожены.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться