В Киеве на Лесном массиве образовалась огромная яма в асфальте (Фото)

В Деснянском районе украинской столицы на улице Киото образовалась огромная яма в асфальте

В Деснянском районе украинской столицы на территории Лесного массива на улице Киото образовалась огромная яма в асфальте, которую не могут ликвидировать уже несколько месяцев — недавно она расширилась от обильных осадков. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовано на Telegram-канале "Киев без цензуры".

Известно, что на улице Киото образовалась яма, которая расширилась из-за осадков и бездействия работников коммунальных служб. Местные жители возмущаются, что дата окончания ремонта до сих пор неизвестна, а городские службы ничего не делают. За две недели яма расширилась на полметра. Сроки окончания ремонта не сообщаются. 

Напомним, что в Оболонском районе украинской столицы на улице имени Маршала Тимошенко случилась авария — в одном из дворов провалился асфальт возле многоэтажного дома. 

Известно, что на улице Маршала Тимошенко, 4 образовался провал асфальта на въезде во двор жилой дома, женщина отметила, что диаметр провала составляет около полутора метров. На снимке можно заметить, что даже микроавтобус не может попасть во двор, а аварийный участок даже не оградили лентой. 

Жители двора обратились в Оболонскую районную администрацию, поскольку из-за данного провала во дворе не сможет проехать даже карета скорой помощи.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/now_kyiv/14428


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться