В Киеве на Нивках затопило супермаркет "АТБ" (Фото)

В Шевченковском районе столицы на Нивках затопило супермаркет АТБ

В Шевченковском районе украинской столицы на микрорайоне Нивки затопило супермаркет сети "АТБ" — инцидент произошел на улице Щербаковского. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовали на Telegram-канале "Киев без цензуры". 

На опубликованной видеозаписи можно увидеть, что помещения супермаркета начало заполняться водой. Также заметно, что в зоне потопа оказались сотрудники магазина, товар и покупатели. По предварительным данным, прорыв воды произошел в доме, на первом этаже которого расположен супермаркет.

Напомним, что 13 сентября, на Харьковском шоссе в столице произошла авария с участием грузовика супермаркета "АТБ" и маршрутного такси. 

Дорожно-транспортное происшествие произошло недалеко от торгового центра "Мега-Сити", водитель грузовика на полном ходу влетел в заднюю часть маршрутки. Транспортные средства получили довольно серьезные повреждения, но пострадавших в результате ДТП, по предварительным данным, нет. 

На месте аварии работали сотрудники полиции и медики "скорой" помощи. Сообщается, что водитель маршрутного такси не посмотрел в зеркало и начал выезжать из кармана, а водитель грузовика не успел вовремя затормозить. Однако, именно работника "АТБ" могут признать виновным в аварии, потому что согласно правилам дородного движения, он должен был пропустить маршрутчика.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/now_kyiv/14392


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться