В Киеве прошло открытие 4-й Международной выставки Clima Fest 2022: подробности

В Киеве началась 4 Международная выставка Clima Fest 2022: что это

23 февраля текущего года в Киеве открылась 4 Международная выставка Clima Fest 2022, на которой соберутся ведущие профессионалы кондиционирования, охлаждения, вентиляции и очистки воздуха.

Кроме самой выставки, это мероприятие включает в себя проведение уже пятого Чемпионата Украины  Air Conditioning Championship 2022 по обслуживанию  и монтажу систем кондиционирования. В этом турнире примут участие монтажники кондиционера. 

Программа мероприятия включает в себя также компьютерное тестирование для проверки квалификации специалистов на предмет знания основ оборудования. Это тестирование является профессиональным.

Clima Fest 2022 также предоставляет возможность участникам пройти практические семинары от самых популярных и известных брендов данной области. 

Также в ходе Clima Fest 2022 пройдет розыгрыш ценных призов, а сама программа будет насыщена развлечениями. Мероприятие будет проходить в Киеве, в ВЦ "Акко Интернешнл" по проспекту Победы, 40-Б (на станции метро "Шулявская"). 

Зарегистрировать на выставку и конкурс можно здесь. 

Напомним: ранее мы также писали о том, что в Киевской картинной галерее открылась выставка украинской художественной фотографии.


Источник: https://climafest.ua/?lang=uk


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться