Арестович: Киеве обезврежены все вражеские диверсионно-разведывательные группы

По состоянию на 25 февраля 2022 года в Киеве были уничтожены все российские ДРГ: подробности

О том, что в Киеве уничтожены все диверсионно-разведывательные группы, сообщает экс-советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович.

Исходя из слов Арестовича, в момент, когда российское войско подходит к территории Киева, из укрытий, служивших пару месяцев, выходят ДРГ. Их целью является разведение паники, переполоха и осуществление морального и психологического давления на жителей города. В Киеве такое явление имело место быть, но массовым его назвать нельзя. 

По словам экс-советника, на Лукьяновке и Оболони были такие группы, а на Печерске по данным Арестовича началась и быстро закончилась небольшая стрельба. Все это происходило утром 25 февраля. Все эти события были быстро подавлены благодаря профессиональной работе Службы безопасности Украины, Нацгвардии и других государственных органов безопасности. 

Арестович добавил, что на данный момент, возможно, где-то в Киеве еще и остались диверсионно-разведывательные группы, н сейчас они притихли после ликвидации предыдущих и панику на людей не наводят.

Кроме того, экс-советник Офиса президента опроверг фейковую информацию о том, что на Воздухофлотском проспекте была стрельна, а на Вокзале расположилась ДРГ. 

Напомним: ранее мы также писали о том, что в Ворзеле вражеские войска обстреляли детский дом в Ворзеле, где на тот момент находилось 50 детей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Alex

25 февраля 2022, 17:24

Що знуву клоун - токо ты, мразь продажная у нас в авторитете! Бог, зачем такие гниды живут!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться