Под Киевом уничтожили колонну оккупантов, а под Обуховом сбили крылатую ракету (ФОТО)

Известны подробности с мест боевых действий за 7 марта

Под Киевом Вооруженные Силы Украины уничтожили колонну военной техники российских оккупантов, а под Обуховом сбили крылатую ракету. Подробности рассказал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, передают "Комментарии".

Украинские военные наносят по российским оккупантам точечные удары и уничтожили колонну военной техники врага под Киевом. Подробности пока не сообщаются, но Геращенко обнародовал фотографии, как горит уничтоженная вражеская техника.

Советник министра внутренних дел Украины также рассказал, что после того, как ВСУ уничтожили над Киевом два вражеских военных самолета, информация о пострадавших не поступала.

"Взрывы над Киевом это была работа наших доблестных ПВО. Пока ни на 101 ни на 102 не поступало информации о жертвах или разрушениях от этих взрывов", — отметил Геращенко.

Под Обуховым украинский летчик сбил крылатую ракету российских оккупантов "Калибр". "Это наивысший пилотаж! Наш летчик-герой сохранил сейчас десятки, а может, сотни жизней украинцев. Боеголовка ракеты упала в поле в 5 км от Обухова и взорвалась в поле. На место выехали местные жители и прислали мне фото воронки от взрыва. Представьте себе сколько горя было бы эта фашистская ракета взорвалась в городе?!" — прокомментировал Геращенко.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области российские оккупанты готовятся к наступлению на окраины Киева, в частности — на Бровары и Вышгород.

Смотрите видео, как вблизи административной границы Киевской и Черниговской областей Вооруженные Силы Украины уничтожили колонну бензовозов российских оккупантов. Танки захватчиков остались без горючего.

Читайте также