В Киеве создали онлайн-карту работающих магазинов продуктов

В мэрии столицы рассказали подробности

В "Киев Цифровой" появилась карта работающих продовольственных магазинов столицы. Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Петр Оленич, передают "Комментарии".

По его словам, информация на карте работающих магазинов в Киеве постоянно обновляется. Магазины, рынки и супермаркеты, работающие в Киеве, на онлайн-карте обозначены разными цветами с геолокацией. Посмотреть, где можно купить продукты в столице можно не только в приложении "Киев Цифровой", но и по ссылке https://bit.ly/kyiv-shops.

Кроме того, заместитель мэра Киева сообщил, что для сбора доказательной базы совершенных военных преступлений российской армии в войне, с которой РФ пришла в Украину, создана официальная платформа https://warcrimes.gov.ua.

"Также информация уже доступна в приложении Киев Цифровой, раздел "Помощь армии". Ваши фото/видео преступных действий будут оформлены согласно международным стандартам и станут доказательствами наказания агрессора в судах", — проинформировал Оленич.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что столичные власти создали интерактивную карту, где в Киеве расположено ближайшее к вам укрытие.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


вася

10 марта 2022, 03:02

магазины пустые бля*ь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться