Детские сады Киева ежедневно обеспечивают обедами украинских защитников

С первых дней вторжения вражеских войск на территорию Украины в детских садика ежедневно готовят еду для украинских воинов

В Печерском районе Киева на кухнях детских садов постоянно кипит работа: повара готовят обеды для военных, которые стоят на защите Украины - об этом сообщает Главком.

Ежедневное противостояние украинского народа нападению со стороны РФ - это самоотверженная и безупречная работа защитников Украины. Кроме ВСУ, на защите страны стоят добровольцы, резервисты, участники Территориальной обороны Вооруженных Сил Украины. Уже в первые дни войны заведениями дошкольного образования Печерского района Киева каждый день готовят горячие обеды для всех, кто стоит на защите украинского народа. 

Сейчас для Украины настали неспокойные времена и все жители страны делают все возможное для укрепления наших войск и для приближения нашей победы над вражеским войском. 

Напомним: ранее мы также писали о том что Укрзалізниця запустила еще один эвакуационный поезд из Киева, маршрут которого будет лежать из Дарницы во Львов. Поезд Интерсити отправился в 13:00. 

Читайте также: Вооруженные Силы Украины твердо стоят на защите Броваров, поэтому эвакуация из этого населенного пункта не проводится - об этом сообщил мэр города.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться