В Киевской области расспрашивают людей о воинских частях

Местных жителей просят сообщать о таких случаях полиции

В Киевской области расспрашивают людей о воинских частях под предлогом необходимости передать продукты. Об этом сообщил мэр Борисполя Владимир Борисенко, передают "Комментарии".

По его словам, эта информация подтверждена, нужно предупредить больше людей. "По области ездят автомобили, спрашивают у людей, где находятся воинские части, для того чтобы передать продукты питания. Просьба ничего не говорить, и номера и марку автомобиля передавать в полицию или теробороне. Просьба распространить среди знакомых", — обратился мэр Борисполя Владимир Борисенко к местным жителям.

Власти Киевской области каждый день информируют, что в регионе продолжается борьба с диверсионными группами.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Бориспольском районе Киевской области российские оккупанты обстреляли поселок Займище. В результате вражеского артиллерийского обстрела ранен один человек. Также мэр Борисполя предупреждал, что в Киевской области есть вероятность высадки десанта российских оккупантов с вертолетов.

Напомним, 8 марта российские оккупанты запустили по Борисполю три ракеты. Две из них были ликвидированы силами ПВО. Одна попала на территорию воинской части. В результате авиаудара по Борисполю были ранены два человека.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться