В Киеве после очередного обстрела оккупантов есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)

Последствия попадания ракеты в Подольский район

В Подольском районе Киева в результате попадания остатков сбитой вражеской ракеты произошел пожар в жилом доме, есть жертвы. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины, передают "Комментарии".

По данным спасателей, в Подольском районе столицы сегодня, 18 марта, в восемь утра в результате попадания вражеского снаряда произошел пожар в пятиэтажном жилом доме. Огонь охватил дом с первого по третий этажи. Около полусотни работников ГСЧС ликвидировали пожар. "Киев: в 09:14 пожар, который произошел в результате попадания остатков сбитой ракеты в жилой дом в Подольском районе, ликвидирован", — сообщили в ГСЧС Украины.

Спасатели эвакуировали 98 жителей горящего дома, еще 12 – спасли от огня. Пока известно о четырех пострадавших, один человек погиб.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Бучанском районе Киевской области российские оккупанты обстреляли Ирпень и село вблизи Макарова из реактивных систем залпового огня "Град" и "Смерч". Еще несколько населенных пунктов также подверглись обстрелам из тяжелой артиллерии, есть пострадавшие и погибшие. Подробности — в нашем материале.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться