Бандерафугас: в Киеве подготовили "подарки" для оккупантов (ВИДЕО)

Украинские бойцы обещают россиянам "гостеприимную" встречу

В Киеве бойцы территориальной обороны продолжают готовиться к встрече с российскими оккупантами и создают взрывные сюрпризы. Об этом сообщили в Министерстве обороны Украины, передают "Комментарии".

По данным Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, для наступления на Киев у вражеских войск нет ресурсов. Поэтому российское военное руководство перебрасывает на территорию Беларуси и оккупированного Крыма вооружения и военную технику с военных округов РФ. На Броварском, Чернобыльском и Бучанском направлениях обороны Киева оккупанты вынуждены отказаться от наступательных действий. Враг проводит перегруппировку войск, ведет разведку позиций ВСУ и пытается удержать ранее занятые рубежи.

Пока россиянам страшно даже в окопах под Киевом, столичная территориальная оборона усердно готовится встретить "вторую армию мира". Эксклюзивный 300-килограммовый подарок для оккупантов назвали "Бандерафугас".

В Министерстве обороны Украины обнародовали видео, как украинские ребята будут встречать российских захватчиков на подступах к столице. "Бойцы 112-й отдельной бригады территориальной обороны города Киева сделали несколько сотен "подарков" для незваных гостей! А будет еще больше!" — говорится комментарии к видео.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться