В Киевской области нацгвардейцы уничтожают вражескую технику (ФОТО)

Новые кадры превращения боевых машин в металлолом

Подразделения Национальной гвардии вместе с Вооруженными Силами Украины уничтожают российских оккупантов в Киевской области. Новые кадры превращения боевых машин в металлолом обнародовали в ведомстве, передают "Комментарии".

"На киевском направлении подразделения Национальной гвардии Украины успешно и молниеносно уничтожают оккупантов. От обороны города Киева и Киевской области бойцы Нацгвардии вместе с Вооруженными Силами кое-где переходят к контрнаступлению, тем самым выполняют поставленные боевые задания", — говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что артиллерийские подразделения Национальной гвардии Украины во время боев с российскими войсками осуществляли поражение с закрытых огневых позиций по районам сосредоточения врагов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что оккупанты обстреляли Ирпенскую и Макаровскую громады, село Шпитьки. Поблизости Гостомеля шли бои, а Бородянка остается заблокированной. Заминирована территория села Дмитровка. Враг перемещается по Гостомельской и Димитровской громадам, а в Бучанской и Немишаевской окопался. Из-за постоянных обстрелов из тяжелой артиллерии много разрушенной инфраструктуры, есть погибшие и раненые среди мирных жителей. 

Напомним, по складу с продуктами под Броварами ударила вражеская авиация

Источник: https://t.me/mvs_ukraine/10532


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться