В Киеве возобновили прокат велосипедов

Один из сервисов аренды возобновляет работу

Сервис аренды велосипедов Bike Now возобновляет работу в Киеве. Об этом информируют "Комментарии" со ссылкой на сообщения предприятия.

В компании отметили, что воспользоваться услугами аренды велосипедов можно будет с пятницы, 1 апреля. Однако количество велосипедов ограничено.

"Уже в эту пятницу вы сможете воспользоваться нашим транспортом! Не хочется Вас расстраивать, но количество транспорта будет значительно меньше обычного. Призываем с бдительностью относиться к сигналам тревоги, звучащим по городу, быть бдительным при использовании, не ездить по паркам и лесам", — говорится в сообщении компании Bike Now.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Киевская городская государственная администрация призвала предпринимателей рассмотреть все возможности вернуть на улицы Киева прокатный транспорт, в частности велосипеды и самокаты.

Напомним, в Киеве открыли движение транспорта через Южный мост и запустили по нему два автобусных маршрута. Между правым и левым берегами столицы также открыто автомобильное сообщение по Дарницкому и Северному мостам. Кроме того, в Киеве заработал полноценный кольцевой маршрут столичной электрички. С железнодорожного вокзала "Дарница" поезда ежедневно и ежечасно курсируют в направлениях Троещины и Выдубичей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться