Российские оккупанты понесли сокрушительное поражение в Гостомеле (ВИДЕО)

Украинские военные обнародовали очередной посыл русскому кораблю

Российские оккупанты попытались уничтожить украинскую "Мрию", разбомбив аэропорт Гостомеля, но сами понесли сокрушительное поражение. Об этом заявил Ирпенский городской голова Александр Маркушин в сообщении к видео последствий боев в Гостомеле, передают "Комментарии".

Мэр Ирпеня показал территорию аэропорта, усеянную остатками разбитой Вооруженными Силами Украины техники оккупантов. "Это вражеская техника, которую перебили наши ребята. Вот их одна пушка, дальше техника. Все уничтожено. Вазики с буквами V , другие автомобили с буквами V. Теперь они могут это только в одно место себе засунуть, или мы поможем им это сделать", — прокомментировал видео Маркушин.

На фоне аэропорта в Гостомеле украинские военные сделали коллективное видео со посылом русскому кораблю по курсу в известном направлении. "А "Мрию" нашу прекрасную мы сделаем еще лучше, отстроим", – добавил мэр Ирпеня.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в освобожденных населенных пунктах Киевской области усилили комендантский час. Это касается Броварского, Вышгородского и Бучанского районов. На территории этих городов и сел ограничения действуют с 21:00 2 апреля до 06:00 5 апреля.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться