В Славутиче пытаются разрешить критическую ситуацию с горючим

Мэр города назвал причину проблемы и рассказал, как ее решают

В Славутиче до сих пор остается критическим вопрос обеспечения города горючим. Об этом рассказал Славутицкий городской голова Юрий Фомичев, передают "Комментарии".

По его словам, дорога к Славутичу все еще некачественная, тяжелая, но проездная, однако нехватка топлива критическая. "У нас все еще ограниченная логистика к Славутичу в отношении грузов, которые могут сюда приезжать. Критический вопрос остается по горючему, потому что наши операторы АЗС, присутствующие в Славутиче, на сегодняшний день не имеют достаточно транспорта, чтобы довести до Славутича горючее", — пояснил Фомичев.

Мэр города сообщил, что власти пытаются решить эту проблему в течение этой недели. "Мы работаем с тем, чтобы найти какую-то альтернативу. Возможно, даже это будет какая-то мобильная заправка, мобильный заправочный комплекс, который приедет и будет продавать горючее в Славутиче", — рассказал городской голова.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что пограничники подняли украинский флаг над несколькими подразделениями в Киевской области, откуда Вооруженные Силы Украины погнали захватчика и показали последствия оккупации Чернобыльской зоны. Разрытые окопы россиян в Рыжем лесу вблизи ЧАЭС можно увидеть с высоты.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться