В Броварах провели весеннюю толоку (ФОТО)

Как убирали город, показал мэр

В Броварах в канун Пасхи, сегодня, 21 апреля, местные жители вышли на весеннюю толоку. Об этом рассказал Броварской городской голова Игорь Сапожко, передают "Комментарии".

По его словам, в Чистый четверг, чтобы встретить светлое Воскресение Христово убранными и уютными территориями, в весенней толоке приняли участие сотни броварчан. Местные жители вместе с коммунальщиками высадили деревья и цветы в Броварах.

"Более 700 жителей громады сегодня вышли на весеннюю толоку. Спасибо каждому, кто сегодня приобщился к большой уборке, кто высаживал деревья и цветы, благоустраивал свои придомовые территории, наводил порядок в Броварах и селах нашей громады", — прокомментировал Сапожко.

Броварской городской голова подчеркнул, что украинцы – непобедимая нация, ведь мы свято сохраняем свои традиции, имеем в сердце то, чего не хватает оккупантам, – веру в светлое будущее и любовь к родной земле.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в рамках Дня окружающей среды прошли толоки во всех районах Киева. Работы по благоустройству столицы провели на 16 локациях. Коммунальщикам помогали небезразличные киевляне. В Киеве, несмотря на военное положение, убрали территории и высадили около полутысячи деревьев и тысячу кустов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться