На трассе Киев – Чернигов возводят еще один временный мост (ФОТО)

В "Укравтодоре" показали, как ведутся работы

У разрушенного моста на дороге по маршруту Киев – Чернигов строят временную объездную дорогу. О работах рассказали в Службе автомобильных дорог Украины, передают "Комментарии".

Сейчас дорожники работают над монтажом трубы для пропуска воды. В "Укравтодоре" напомнили, что это вторая временная переправа, построенная на трассе Киев — Чернигов после освобождения от российских оккупантов. После завершения работ по предыдущей локации дорожники перенаправили технику сюда. Временные объезды уже появились на четырех разрушенных сооружениях в Киевской области. Еще на трех объектах на этой неделе продолжаются работы.

Напомним, в Киевской области перекрыто несколько участков трассы Киев — Чоп из-за проведения очистки автомобильной дороги от уничтоженной боевой техники и мусора. В "Укравтодоре" для водителей обнародовали схему объезда Житомирской трассы. В компании сообщили, что на перекрытых участках уже разминированы и убраны 52 километра дороги. Кроме того, дорожники начали ямочный ремонт на транспортных коридорах, ведущих в Киев.

Читайте также, что мэр Вышгорода рассказал о восстановлении Хотяновского моста.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться