В Киеве возобновили работу несколько маршрутов трамваев и троллейбусов

На какие направления вернули общественный транспорт

В Киеве возобновили движение два трамвайных и два троллейбусных маршрута. Об этом пассажиров информируют в коммунальном предприятии "Киевпасстранс", передают "Комментарии".

Отныне киевляне и гости столицы могут воспользоваться трамваями №11, следующими от Контрактовой площади до улицы Иорданская, а также маршрутом №22А, курсирующим от бульвара Перова до станции метро "Лесная".

Возобновлены троллейбусные маршруты №27К от станции метро "Почайна" до остановки "ДСК-3" на проспекте Отрадном и №31, курсирующего от улицы Милославская до железнодорожной станции "Зенит".

В КП "Киевпасстранс" добавили, что актуальный перечень маршрутов общественного транспорта в столице можно посмотреть по ссылке.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на нескольких станциях метрополитена сейчас еще остаются жить люди. Подробности — в нашем материале.

Напомним, в марте в Шевченковском районе Киева в результате вражеских обстрелов была повреждена станция метро "Лукьяновская", работавшая тогда только как укрытие. Сейчас движение поездов на зеленой ветке возобновлено - от станции "Сырец" до станции "Красный хутор". Кроме того, в Киевском метрополитене полностью возобновили движение на красной линии подземки. Также полностью работает синяя линия. Поезда курсируют с интервалом 10-15 минут без остановок на нескольких станциях — "Майдан Независимости", "Крещатик", "Кловская", "Днепр" и "Гидропарк". Об изменениях в движении в метрополитене постоянно информируют.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться