Между Киевом и Сумами возобновили курсирование поездов (РАСПИСАНИЕ)

Доехать до столицы и обратно можно без пересадок

Руководитель Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий анонсировал возобновление курсирования поездов между Киевом и Сумами. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на Telegram-канал чиновника.

Между столицей Украины и Сумами с 28 апреля будет ежедневно курсировать поезд №779/780. Глава Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий сообщил, что из Сум поезд будет отправляться в 7:07 и прибывать в Киев в 13:00. На маршруте до столицы предусмотрены следующие остановки со временем отправления: Ворожба (8:22), Конотоп (9:38) и Нежин (11:04).

Из Киева в Сумы поезд будет отправляться в 14:41 с прибытием в 20:33. Отправление с остановок на маршруте в Сумы: Нежин (16:38), Конотоп (18:04), Ворожба (19:36).

Напомним, на маршруте курсирования кольцевой электрички в Киеве открыли станцию "Русановка". Смотрите видео, что думают об этом пассажиры.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что между Киевом и Нежином увеличили количество электричек. Подробности и расписание по станции Киев-Пассажирский — в нашем материале.

Читайте также, что в Киеве кольцевая электричка курсирует теперь чаще и смотрите новое расписание.

Источник: https://t.me/Zhyvytskyy/1790


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться