Отдых и парки: Буча получила тысячи роз из Донбасса (ФОТО)

Как выглядит главный парк освобожденного от российских оккупантов города

Освобожденной от российских захватчиков Буче владелец питомника "Розы и сады Донбасса" Виктор Масюк передал из Покровска в подарок пять тысяч саженцев. Под розы уже готовят клумбы в центральном парке, сообщает Бучанский городской совет, передают "Комментарии".

Вскоре бучанские коммунальщики соорудят мост из роз между Покровском и Бучей.

"У работников "Бучазеленстрой" сейчас "горячая" пора: кроме ухода за парками и скверами, нужно успеть добавить новые цвета и вдохнуть жизнь в улицы и дворы, привыкшие расцветать каждый год. Отдельные цветы, кустарники и деревья не ждут "команды", а откликаются на весеннее тепло", — говорится в сообщении мэрии Бучи.

Власти Бучи уверяют, что скоро новые клумбы роз начнут оживать и встречать посетителей центрального парка непревзойденными красками. Смотрите фото, как выглядит главный парк освобожденного от российских оккупантов города сейчас.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве в парке "Киото", вблизи станции метро "Лесная", появилась еще одна любимая киевлянами фотозона — расцвели сакуры. Полюбоваться красотой можно и на фото.

Напомним, в столице расцвели тысячи цветов и зазеленела трава на газонах, а в парках стало больше людей. Смотрите новые фотографии весеннего Киева.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться