В Яготине усилят контроль за поведением молодежи

Мэр города возмущена развлечениями во время войны

В Яготине усилят контроль за общественным порядком из-за дерзкого поведения подростков и молодежи в военное время. Об этом в видеообращении заявила Яготинский городской голова Наталья Дзюба, передают "Комментарии".

"Я очень попрошу родителей обратить внимание на мопеды, мотоциклы, так называемые "авторалли", начатые на территории нашего города. Я уже обратилась в нашу полицию для того, чтобы усилить контроль за всем происходящим на территории громады", — сказала Дзюба.

По ее словам, в Яготине начнут проводить рейды, чтобы навести порядок в городе. "Мы положим начало рейдам представителей городского совета совместно с военкоматом. Давайте смотреть за порядком в городе, за порядком в населенных пунктах громады вместе", – призвала городской голова.

Мэр Яготина возмущена поведением подростков и молодежи, которые во время войны устраивают в центре города развлекательные дискотеки. "Это невозможно. Это переходит даже рамки здравого смысла, когда на одной стороне Украины льется кровь, а на другой стороне происходит то, что совершенно не имеет отношения к войне и человеческому сознанию. Я прошу и призываю каждого подумать", — подчеркнула Дзюба.

Мэр города призвала яготинцев воздержаться от развлекательных мероприятий, пока в Украине идет война, а родителей — обратить внимание на поведение подростков и патриотическое воспитание.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться